GlorysChoosen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Дед Мороз,Дед Мороз,подари мне новый мозг! Йеллоупуки, Йеллоупуки, переставь мне с жопы руки))
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Прочитайте!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Desire
Новичок
Новичок



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-04-28

Прочитайте! Empty
СообщениеТема: Прочитайте!   Прочитайте! EmptyЧт 28 Апр 2011, 03:34

Вашему вниманию представлен уникальный пвп сервер х1200, открытие которого произойдёт в пятницу, 29 апреля в 21.00 МСК. Почему вы должны выбрать именно НАС? Отличительные особенности сервера:
- Сервер ПТС, а не ява. Это значит, что проблемы с геодатой исчерпаны, количество багов стремится к нулю. Также стоит отметить, что все скиллы работают в соответствии с оффициальным обновлением Freya на евро и ру. В скором времени будет полный переход на Фрею;
- 4 уникальных переработанных под реалии сервера фарм-зоны;
- NPC баффер большинства скиллов до 80 уровня, а также свитки баффов в гмшопе. Теперь вы сможете ребаффнуться даже на поле боя!
- переделаны Masterwork бонусы, теперь они дают более ощутимую прибавку;
- добавлено несколько интересных вещей, на которые вам стоит посмотреть;
- все новые предметы не увеличивают значительно статы вашего персонажа, вы можете лишь постепенно их наращивать, что не будет влиять на баланс;
- автоматические эвенты Team vs Team и Capture The Pig (аналог Capture the Flag), которые не дадут вам заскучать;
- дружелюбный саппорт поможет решить вам все возникшие проблемы.
Выбрав нас, вы не пожалеете! Наша задача сделать ваше пребывание в игре комфортным.
Не пропустите день открытия сервера!
Сайт сервера - http://exi-on.com. Подробное описание геймплея - http://bit.ly/e4yFin
Вернуться к началу Перейти вниз
kilkaSan
Старший Сержант
Старший Сержант



Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-05-15

Прочитайте! Empty
СообщениеТема: Re: Прочитайте!   Прочитайте! EmptyЧт 28 Апр 2011, 18:34

иди нахуй
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прочитайте!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Леха , дима прочитайте
» Ребята прочитайте внимательно пункт 9.......да и я 2 дня на серве....пошёл в первый попавший клан....а от них я вышел уже

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
GlorysChoosen :: Общий Форум :: Общая-
Перейти: