GlorysChoosen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Дед Мороз,Дед Мороз,подари мне новый мозг! Йеллоупуки, Йеллоупуки, переставь мне с жопы руки))
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявка от Misterius

Перейти вниз 
+4
BUHUJIXJIOPUD
~BloodWar~
Yeux
Misterius
Участников: 8
АвторСообщение
Misterius
Новичок
Новичок
Misterius


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-11-20

Заявка от Misterius Empty
СообщениеТема: Заявка от Misterius   Заявка от Misterius EmptyСб 20 Ноя 2010, 03:12

1. Реальное имя: Дмитрий.

2. Возраст: 16 лет.

3. Пол: Мужской.

4. Место проживания (город): Харьков.

5. Ник в игре: Misterius

6. Профессия: Doombringer

7. Уровень: 83+

8. Штраф на вступление (если есть, то какой?): На данный момент есть, только что вышел из (нубо)клана.

9. Опыт игры в других кланах (причина ухода): Играл в многих кланах, констах, опыт есть.

10. Мотивация 1 (причины вступления в клан и именно в клан "GlorysChoosen"): Мне вас порекомендовал один из моих знакомых, ваш соклан.

11. Мотивация 2 (Что ждете от игры в клане): Игры в команде, взаимопомощи, общения.

12. Онлайн (как часто и в какое время): 17-22 часов по МСК, играю не очень часто, ибо интернет - лимитка(

13. Связь (клуб, из дома): 3G модем, играю всегда из дому

14. Дополнительная информация о себе: Студент =) Вроде адекват, играть умею, руки прямые, главное чтоб не обижали =)

15. Контакты (e-mail в виде name[@]domain.ru, желательно Nr. ICQ): Skype: misterius_demon , vkontakte: http://vkontakte.ru/misterius_demon

16. Одежда и оружие в игре: Фул дино +3, хочу накопить на рар лайт армор сет.

18. Откуда вы узнали про наш клан:Порекомендовал один из знакомых, с которым я играл в консте раньше, сейчас он в вашем клане =)

19. С ПРАВИЛАМИ клана ознакомлен:Прочитал все, что нашел, ставлю +.

20. Ventrilo (знакома ли программа):Знакома, юзал.

21. Атрибуты персонажа(кол-во): блейд 150, броня без атт.

22. Статус дворянина (нублес - да/нет):Да, нобл.

23. Заточка скиллов:Пока что только 1 скилл точен на +12, коплю на рар сет, надеюсь, будет фарм форта =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yeux
Сержант
Сержант
Yeux


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-11-01

Заявка от Misterius Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Misterius   Заявка от Misterius EmptyСб 20 Ноя 2010, 04:10

Требования 85+ . Ну - или только на ИС
Вернуться к началу Перейти вниз
~BloodWar~
Подполковник
Подполковник
~BloodWar~


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-05-15

Заявка от Misterius Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Misterius   Заявка от Misterius EmptyСб 20 Ноя 2010, 04:41

Вента обязательно, как ее с лимитом будешь юзать?
Вернуться к началу Перейти вниз
BUHUJIXJIOPUD
Ворэнт Офицер
Ворэнт Офицер



Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-07-30

Заявка от Misterius Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Misterius   Заявка от Misterius EmptyСб 20 Ноя 2010, 04:43

То что харьковчанин плюс ( земляк мой, я тож оттуда), но вот разве у нас нет кучи провайдеров, что предлагают безлимит интернет за копейки ? В принципе, если разбираешся в л2 и сможешь самостоятельно постепенно одеваться - то за. Проблема только к кому в кп?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Misterius
Новичок
Новичок
Misterius


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-11-20

Заявка от Misterius Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Misterius   Заявка от Misterius EmptyСб 20 Ноя 2010, 06:45

Вентра немного жрет, хватит траффика..
Понимаешь, у меня кабеля нет, я в частном секторе живу, поэтому токо с модемчика такого могу сидеть.
В кп хочу к Millennium (хз, правильно ли ник написал, сорри уж) с ним |BomBa|, BlackR0se, у нас кп раньше была, знакомые, тоже вроде к вам идти будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
BUHUJIXJIOPUD
Ворэнт Офицер
Ворэнт Офицер



Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-07-30

Заявка от Misterius Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Misterius   Заявка от Misterius EmptyСб 20 Ноя 2010, 12:39

Дак вы хотите свою кп сделать ? ато я условно милениума к себе приписал )))
з.ы. укртелеком тебе в помощь. подрубайся к АДСЛ и не парься Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
My4a4oS
Капрал
Капрал
My4a4oS


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2010-10-20

Заявка от Misterius Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Misterius   Заявка от Misterius EmptyСб 20 Ноя 2010, 13:58

Если бы был мой земляк - поставил бы + Razz
А так -. Не соответсвует минимальным требованиям, проатрибутить шмот на 60 и качнуть в ЗИ 2 лвла не оч трудно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Talean
Капрал
Капрал



Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-10-12

Заявка от Misterius Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Misterius   Заявка от Misterius EmptyВс 21 Ноя 2010, 06:01

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Misterius
Новичок
Новичок
Misterius


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-11-20

Заявка от Misterius Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Misterius   Заявка от Misterius EmptyВс 21 Ноя 2010, 20:59

Атрибутить не хочу, пустая трата денег, т.к. хочу рар.
да и лвлы вкачивать влом, я и так решаю неплохо :Р
недавно повстречался даггер из клана какогото, с плащиком, модный весь... только лег он быстро..))
насчет консты - я не знаю, Миллениум меня просто в клан к вам пригласил по скайпу, про консту мы не много обсуждали, но вроде надеялся что будем бегать вместе)
кста, хорошо если б он тут отписался =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Selin
Сержант
Сержант
Selin


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-09-22
Откуда : СПБ

Заявка от Misterius Empty
СообщениеТема: Заявка от Misterius   Заявка от Misterius EmptyВс 21 Ноя 2010, 23:14

что значит атрибутить пустая тарата денег ?! .. на данном сервере смысла от рарА толку нету вообше .. проще +6 сет и 120аТТ
и что значит качять влом ?! .. Eye for Eye - что такое не знаешь или проблема в заюзе ?! .. + хп + ост. статы от лвла .. + от лвла зависит % -ый шанс заточки если кто то не знал .. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Apofis
Admin
Apofis


Сообщения : 390
Дата регистрации : 2010-06-07

Заявка от Misterius Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Misterius   Заявка от Misterius EmptyПн 22 Ноя 2010, 02:43

ето значит мясо, для масовки +, для толку -
Вернуться к началу Перейти вниз
~BloodWar~
Подполковник
Подполковник
~BloodWar~


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-05-15

Заявка от Misterius Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Misterius   Заявка от Misterius EmptyПн 22 Ноя 2010, 04:07

Отказ, не соответствие минимальным требованиям, качай тогда поговорим.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка от Misterius
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка
» Заявка
» заявка, Саг
» Заявка SB 83 LFC
» .... Заявка ...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
GlorysChoosen :: Общий Форум :: Набор в клан!-
Перейти: