GlorysChoosen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Дед Мороз,Дед Мороз,подари мне новый мозг! Йеллоупуки, Йеллоупуки, переставь мне с жопы руки))
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 хочу в клан (именно ваш)

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
rico
Курсант
Курсант



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-11-24

хочу в клан (именно ваш) Empty
СообщениеТема: хочу в клан (именно ваш)   хочу в клан (именно ваш) EmptyВс 28 Ноя 2010, 14:02

1. Реальное имя: Артем

2. Возраст: 16

3. Пол: мужской

4. Место проживания (город): Владивосток

5. Ник в игре: MisterOrk

6. Профессия: Тиран

7. Уровень: 84 (был 85 но слился от варов)

8. Штраф на вступление (если есть, то какой?): есть так как вышел из клана который считал лучшим но такой он даже близко не является

9. Опыт игры в других кланах (причина ухода): Когда вступал к кроликам ждал от них( море фана, эпик рб, хорошего насторения в клане и конечно десциплины) но к сожелению обсолютно ничего я не дождался от него!!!

10. Мотивация 1 (причины вступления в клан и именно в клан "GlorysChoosen"):
прочитав ваши правила мне кажется вы именно что то мне нужно и надеюсь что правила у вас не только написаны но и соблюдаются,считаю ваш клан топовым!!!
11. Мотивация 2 (Что ждете от игры в клане):жду всего что можно ждать от самый нормальный кланов(эпик , фан, хорошую атмосферу в клане ,и соблюдение правил!

12. Онлайн (как часто и в какое время): не мнеьше 5 часов в день

13. Связь (клуб, из дома): дом

14. Дополнительная информация о себе: Опыт игры около 2.5 года ,знаю о игре проктически все , но считаю что все знать просто не возможно)

15. Контакты (e-mail в виде name[@]domain.ru, желательно Nr. ICQ):KODARTYUOM@yandex.ru

16. Одежда и оружие в игре:Хеви сет 2 эссенция половину рар будет ( лежит не отполированно так как мамон еще не ходит но завтра все будет готово)

18. Откуда вы узнали про наш клан:Кто его не знает ,считаю ваш клан топовым на сервере

19. С ПРАВИЛАМИ клана ознакомлен:да внимательно прочитал и обязуюсь их испольнять если возьмете

20. Ventrilo (знакома ли программа):конечно как скажите версию и данные сразу зайду

21. Атрибуты персонажа(кол-во):в пухе 190 , шмот 60 но как рар отпалирую убуду на 120 рар части делать

22. Статус дворянина (нублес - да/нет): есть

23. Заточка скиллов:все необходимые скиллы точенны есть скиллы на 30 но по немного и все будут на 30
Вернуться к началу Перейти вниз
BeZPersPiKTiVn9K
Старший Курсант
Старший Курсант



Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-07-07

хочу в клан (именно ваш) Empty
СообщениеТема: Re: хочу в клан (именно ваш)   хочу в клан (именно ваш) EmptyВс 28 Ноя 2010, 16:05

если честно, заявка не очень понравилась, не знаю почему.
Пока что нейтрален
Вернуться к началу Перейти вниз
~BloodWar~
Подполковник
Подполковник
~BloodWar~


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-05-15

хочу в клан (именно ваш) Empty
СообщениеТема: Re: хочу в клан (именно ваш)   хочу в клан (именно ваш) EmptyВс 28 Ноя 2010, 16:50

1. Странно, кролики взяли флаги, а ты к нам хочешь в клан, ты уверен?
2. Как с временем игры в 23.00- 03.00 по Москве, просто с Владиком разница большая?
Вернуться к началу Перейти вниз
rico
Курсант
Курсант



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-11-24

хочу в клан (именно ваш) Empty
СообщениеТема: Re: хочу в клан (именно ваш)   хочу в клан (именно ваш) EmptyВс 28 Ноя 2010, 18:02

1.я абсолютно уверен и причины я написал
2. да со временем конечно неудобно но важные мероприятие я постараюсь посещать даже если по времени будет очень неудобно
Вернуться к началу Перейти вниз
BUHUJIXJIOPUD
Ворэнт Офицер
Ворэнт Офицер



Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-07-30

хочу в клан (именно ваш) Empty
СообщениеТема: Re: хочу в клан (именно ваш)   хочу в клан (именно ваш) EmptyВс 28 Ноя 2010, 19:43

пох, но подозрительно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
rico
Курсант
Курсант



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-11-24

хочу в клан (именно ваш) Empty
СообщениеТема: Re: хочу в клан (именно ваш)   хочу в клан (именно ваш) EmptyВс 28 Ноя 2010, 19:53

не волнутйесь я никакая не подстава и не разведчик это мой единственный перс основа естественно
Вернуться к началу Перейти вниз
BUHUJIXJIOPUD
Ворэнт Офицер
Ворэнт Офицер



Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-07-30

хочу в клан (именно ваш) Empty
СообщениеТема: Re: хочу в клан (именно ваш)   хочу в клан (именно ваш) EmptyВс 28 Ноя 2010, 20:16

ну +
Вернуться к началу Перейти вниз
~BloodWar~
Подполковник
Подполковник
~BloodWar~


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-05-15

хочу в клан (именно ваш) Empty
СообщениеТема: Re: хочу в клан (именно ваш)   хочу в клан (именно ваш) EmptyПн 29 Ноя 2010, 00:55

Принят, посмотрим в игре как будет складываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
хочу в клан (именно ваш)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» хочу в клан (именно ваш)
» Хочу к вам в клан!!!!!!! =)
» Хочу в Клан
» хочу в клан)
» хочу в клан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
GlorysChoosen :: Общий Форум :: Набор в клан!-
Перейти: