GlorysChoosen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Дед Мороз,Дед Мороз,подари мне новый мозг! Йеллоупуки, Йеллоупуки, переставь мне с жопы руки))
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявка Made by Dank

Перейти вниз 
+5
RunForYourLife
H9Mbl4
Apofis
BloodyDragon
Dank
Участников: 9
АвторСообщение
Dank
Новичок
Новичок



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-01-25

Заявка Made by Dank Empty
СообщениеТема: Заявка Made by Dank   Заявка Made by Dank EmptyВт 25 Янв 2011, 01:06

1. Реальное имя: Лев

2. Возраст: 19

3. Пол: М

4. Место проживания (город): Россия, Череповец

5. Ник в игре: Dank

6. Профессия: Eva's Templar

7. Уровень: 80

8. Штраф на вступление (если есть, то какой?): 1 день

9. Опыт игры в других кланах (причина ухода): Warriors, уже около месяца скилов как не было так и нет, не нравиться отношение КЛа к сокланам, не нравиться н организованность, долгие сборы куда либо. есть все что нужно для постоянного фарма чего либо, но они постоянно фигней страдают какой то

10. Мотивация 1 (причины вступления в клан и именно в клан "GlorysChoosen"): Организованность и дисциплина

11. Мотивация 2 (Что ждете от игры в клане): чистая корысть, танком не так уж просто чтото сделать в соло, требуются скилы клана, постоянный пати фарм ЗИ, клан фарм тиад эпики, ну в общем все что нужно, общение в клане без оскорблений, а так остальное по боку.

12. Онлайн (как часто и в какое время): в выходной день - круглые сутки, в рабочие дни 20:00 - 01:00

13. Связь (клуб, из дома): дом

14. Дополнительная информация о себе: готов выполнять приказы КЛа, или кого кто выше меня по рангу, ценичный человек, во все ищу выгоду, помогаю с мыслью что мне тоже в скором времен помогут, доверяю всего лишь 1 раз, никогда не прощаю, испытваю не нависть ко всему что когда-либо меня как-то задело, не важно кто это (соклан, соали, вар, либо нонфактор), если возникает конфликт и его тут же не решает КЛи или ЗКЛ или какой-нибудь Совет клана, решаю все сам, за что обычно мне ранее делали выговоры.

15. Контакты (e-mail в виде name[@]domain.ru, желательно Nr. ICQ): любые виды связи, ICQ 471067850, МТС 9815037666

16. Одежда и оружие в игре: талум, ДЛЕ, а бижа (ну в общем я бомжую)

18. Откуда вы узнали про наш клан: играю на серве не давно, 1 раз мне помог вкачаться парень с ником lEl, не множко помог деньгами (он сам, я не просил), предложил пойти к вам в клан

19. С ПРАВИЛАМИ клана ознакомлен: да

20. Ventrilo (знакома ли программа): да стоит, готова к работе

21. Атрибуты персонажа(кол-во): 0

22. Статус дворянина (нублес - да/нет): нет

23. Заточка скиллов: 0, точиться буду когда сочту необходимым
Вернуться к началу Перейти вниз
BloodyDragon
Рекрут
Рекрут



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-01-13

Заявка Made by Dank Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Made by Dank   Заявка Made by Dank EmptyВт 25 Янв 2011, 01:16

однозначно НЕТ

причины....
- не одет
- не заточен
- не прокачен
- без нублеса
- ходячая проблема и конфликт
- возможно (почти наверняка шпион)
- по возрасту и по мышлению не впечатляет....

больше похож на жертву чем на достойного помощника, и вообще на этом сервере не одеться в дино.... надо быть весьма "тру" игроком, с глубокими познаниями игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Apofis
Admin
Apofis


Сообщения : 390
Дата регистрации : 2010-06-07

Заявка Made by Dank Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Made by Dank   Заявка Made by Dank EmptyВт 25 Янв 2011, 01:31

минимум месяц на серве и не в дино ? типа прикол ? а еще пишеш что прошлый клан херней страдал ...
закрывайте тему %)
Вернуться к началу Перейти вниз
H9Mbl4
Сержант
Сержант
H9Mbl4


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-05-18
Откуда : Украина,Дон.область г.Краматорск

Заявка Made by Dank Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Made by Dank   Заявка Made by Dank EmptyВт 25 Янв 2011, 01:36

на мой взглядь, суть даже не в шмоте, мне например не понравилась мотивация :


11. Мотивация 2 (Что ждете от игры в клане): чистая корысть, танком не так уж просто чтото сделать в соло, требуются скилы клана, постоянный пати фарм ЗИ, клан фарм тиад эпики, ну в общем все что нужно


пожалуй "против!"
Вернуться к началу Перейти вниз
RunForYourLife
Рекрут
Рекрут
RunForYourLife


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-01-05

Заявка Made by Dank Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Made by Dank   Заявка Made by Dank EmptyВт 25 Янв 2011, 01:41

-
Вернуться к началу Перейти вниз
Dank
Новичок
Новичок



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-01-25

Заявка Made by Dank Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Made by Dank   Заявка Made by Dank EmptyВт 25 Янв 2011, 01:43

полгода ОФФа в клане Angel's на серве рамсхарт посчитаются за статус "тру" игрок ? я не тупой, мне не надо 2 раза объяснять, достаточно сказать в вентре что делать и все.. а все остальное это приходящее, получиться само собой..
Вернуться к началу Перейти вниз
Dank
Новичок
Новичок



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-01-25

Заявка Made by Dank Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Made by Dank   Заявка Made by Dank EmptyВт 25 Янв 2011, 01:44

а на счет мотивации, я хотя бы не соврал..
Вернуться к началу Перейти вниз
Apofis
Admin
Apofis


Сообщения : 390
Дата регистрации : 2010-06-07

Заявка Made by Dank Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Made by Dank   Заявка Made by Dank EmptyВт 25 Янв 2011, 02:42

интересно, ты смотрел минимальные требования ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dank
Новичок
Новичок



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-01-25

Заявка Made by Dank Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Made by Dank   Заявка Made by Dank EmptyВт 25 Янв 2011, 03:28

да смотрел, но дело в том что танк ни ДД, ни саппорт, поэтому решил рискнуть.. хочу сказать что мне по сути нужна пати на фарм только и все, а в защиту танков: у них скилы точаться на сильное понижение п дефа, + у меня 3-4 уд из них 1 на пати кидает, + 2 тач оф лайф из них 1 на пати кидается, я думаю что такой как я будет полезен в масс пвп, моя задача ослабить противника и защитить биша, более от меня не требуется в масс пвп хотя бы 18х18
Вернуться к началу Перейти вниз
NikitaScream
Майор
Майор
NikitaScream


Сообщения : 607
Дата регистрации : 2010-05-17
Откуда : Moscow

Заявка Made by Dank Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Made by Dank   Заявка Made by Dank EmptyВт 25 Янв 2011, 03:51

если комуто в кп то за
а так против
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/nikitascream
YoG
Ворэнт Офицер
Ворэнт Офицер



Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-07-07
Откуда : Москва

Заявка Made by Dank Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Made by Dank   Заявка Made by Dank EmptyВт 25 Янв 2011, 04:15

-
Вернуться к началу Перейти вниз
Aste
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
Aste


Сообщения : 152
Дата регистрации : 2010-08-04

Заявка Made by Dank Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Made by Dank   Заявка Made by Dank EmptyВт 25 Янв 2011, 05:25

Жестоко А гр за месяц...
Там бы адены уже на дино было чисто дрпом.
По заявке против.
Вернуться к началу Перейти вниз
~BloodWar~
Подполковник
Подполковник
~BloodWar~


Сообщения : 956
Дата регистрации : 2010-05-15

Заявка Made by Dank Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Made by Dank   Заявка Made by Dank EmptyВт 25 Янв 2011, 18:16

Много слов, но на деле не видно ничего из тобой сказаного. Про то что у тебя есть много уд это хорошо, но ты упадешь от массухи при любом замесе, в грации атрибут и точка скилов влияют на многое. Вобще как бы ты правдиво не писал, но у нас не клан для раскачки персонажей. Отказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка Made by Dank
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка
» Заявка=)
» Заявка
» Заявка раз раз
» Заявка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
GlorysChoosen :: Общий Форум :: Набор в клан!-
Перейти: