GlorysChoosen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Дед Мороз,Дед Мороз,подари мне новый мозг! Йеллоупуки, Йеллоупуки, переставь мне с жопы руки))
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Зовём на фан

Перейти вниз 
АвторСообщение
Exip
Новичок
Новичок



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-02-16

Зовём на фан Empty
СообщениеТема: Зовём на фан   Зовём на фан EmptyСр 16 Фев 2011, 07:23

Доброго времени суток, хочу предложить вам очень интересный сервачек х30 La2-Style, скоро откроется, предполагаемый онлайн на старте 2к+, маленький ГМшоп, я как член клана Магнат, союзник the sun team, предлагаю вам побороться за призы, обещаем вам море фана )
Админы адекватные (общались и на серве, и в аське - с юморком такие :rolleyes: ), не школота, шарят в ла2, участвовали в обт по зиме, в целом всё *нецензурная брань* - что нашли они правили быстро, но серьёзного ничего не нарыли. Бегали в 3 консты - заебок так, геодата нормал, всё шурует. Были включены чампы - норм, стакато пашет, ТВ тоже норм. Грация кароче все работает как положено, ждем вас, обещают 18.03.11 в 18.00. Открытие ЗБТ было зимой, время как написали - так и запустили минута в минуту, так что за слова админы явно отвечают. Ждём вас как соперников/союзников, что бы больше фана была (на прошлом серве с поляками каким то соперничали - вообще ни о чём были), хотим больше развлечений )))

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зовём на фан
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
GlorysChoosen :: Общий Форум :: Общая-
Перейти: